Приемная кампания НГПУ: идут вступительные испытания

19 июля 2021

15 июля завершился приём документов от поступающих на обучение по результатам дополнительных вступительных испытаний. Началась череда проведения экзаменов.

Ознакомиться с программой и информацией по прохождению вступительных испытаний можно в разделе «Абитуриенту» в пункте «Бакалавриат и специалитет». Консультации по всем вступительным испытаниям проводятся в смешанном формате, за исключением профессионального испытания (общефизическая подготовка) ФФК НГПУ и профессионального испытания (основы хореографического искусства) ИКИМП НГПУ – данные вступительные испытания проводятся только в очном формате согласно расписанию.

Расписание вступительных испытаний

Информация по прохождению вступительных испытаний

По словам ответственного секретаря приемной комиссии Елены Ивановны Кавалер, в этом году стремительно увеличивается число желающих поступить в НГПУ. По данным на 15 июля было подано более 26 000 заявлений от 5 816 человек. Стоит также отметить, что более чем 500 человек уже принесли оригиналы нужных для поступления документов.

29 июля завершится проведение вступительных испытаний, а также прекратится приём документов от поступающих на обучение без прохождения вступительных испытаний и магистрантов.

Виктория Сасса