Примите участие в независимой оценке качества условий осуществления образовательной деятельности

19 июня 2023
Просим вас пройти анкетирование и высказать свое мнение о качестве условий осуществления образовательной деятельности организациями, осуществляющими образовательную деятельность по образовательным программам высшего образования и дополнительным профессиональным программам.

Анкетирование проводится в рамках независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями, осуществляющими образовательную деятельность по образовательным программам высшего образования и дополнительным профессиональным программам. Ваше мнение очень важно и позволит улучшить работу образовательной организации и повысить качество оказания образовательных услуг.

Ссылка на анкетирование