27-29 сентября 2022 в НГПУ прошел просветительский форум «Новые горизонты». Целых три дня в стенах университета, в том числе на базе педагогического технопарка «Кванториум» имени Юрия Борисовича Румера, проходили мастер-классы и лекции от ведущих преподавателей, психологов, предпринимателей, блогеров и представителей органов власти.
Стать харизматичным оратором
Овладеть этикетом мессенджеров
Развить креативное мышление
Управлять временем
София Разникова, Александр Терентьев
10 июня в Маслянинском муниципальном округе состоялся День НГПУ – первое выездное мероприятие нового университетского проекта, направленного на развитие сотрудничества с территориями Новосибирской области, профориентацию школьников и трудоустройство будущих педагогов.
Ректор НГПУ Сергей Александрович Нелюбов принял участие в пленарном заседании IV межрегионального патриотического форума «Сибирь – территория мужества», стартовавшего 10 июня в Новосибирске.