Режим работы НГПУ с 1 по 10 мая

29 апреля 2021
3 и 8 мая студенты обучаются согласно расписанию, остальные дни в этот период являются выходными и нерабочими.
В рамках исполнения Указа Президента Российской Федерации от 23.04.2021 № 242 «Об установлении на территории Российской Федерации нерабочих дней в мае 2021 г.» в НГПУ дни с 4 по 7 мая 2021 года объявлены нерабочими. Соответствующие изменения внесены в календарные учебные графики учебных планов.

3 и 8 мая студенты обучаются согласно расписанию. Таким образом, 1–2, 4–7, 9–10 мая в НГПУ являются выходными и нерабочими днями.

Распоряжение № 93 «О внесении изменений в календарные учебные графики» от 27 апреля 2021 года

Распоряжение № 95 «Об объявлении нерабочих дней» от 29 апреля 2021 года