Режим работы НГПУ с 30 октября по 7 ноября

26 октября 2021
В связи с празднованием Дня народного единства, а также в рамках исполнения Указа Президента Российской Федерации от 20.10.2021 № 595, вуз установил режим работы на период с 30 октября по 7 ноября.
С 30 октября по 7 ноября реализация образовательных программ и проведение промежуточной аттестации будут осуществляться исключительно с применением дистанционных образовательных технологий и (или) электронного обучения.

Работники, работающие в режиме шестидневной рабочей недели:
  • для профессорско-преподавательского состава и работников, привлекаемых для обеспечения функционирования университета: выходные дни – 4 и 7 ноября, продолжительность рабочего дня 3 ноября уменьшена на 1 час.
  • для остальных категорий работников: нерабочие оплачиваемые дни – 1,2,3,5,6 ноября, выходные дни – 4 и 7 ноября.
Работники, работающие в режиме пятидневной рабочей недели:
  • выходные дни – 4,5,6,7 ноября, нерабочие оплачиваемые дни – 1,2,3 ноября.
  • для обеспечения функционирования университета руководители структурных подразделений могут привлечь работников к работе с 1 по 3 ноября в очном формате; продолжительность рабочего дня (рабочей смены) 3 ноября уменьшена на 1 час.
В соответствии с протоколом заседания Оперативного штаба Министерства просвещения Российской Федерации по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) от 22.10.2021 студентам, преподавателям и работникам вуза настоятельно рекомендуется соблюдать масочный режим и правила личной гигиены, а также пройти вакцинацию и ревакцинацию.

Приказ № 174 от 25 октября 2021 г. «Об объявлении выходных и нерабочих праздничных дней в октябре-ноябре 2021 года»

Приказ № 288 от 25 октября 2021 г. «Об организации работы ФГБОУ ВО «НГПУ» в октябре-ноябре 2021 года»

Приказ № 289 от 25 октября 2021 г. «О реализации образовательных программ в период с 30 октября по 7 ноября 2021 года»