Рубеж в 20 тысяч заявлений преодолен!

13 июля 2022
Приемная кампания в НГПУ продолжается. По последним данным количество заявлений от абитуриентов на поступление по программам бакалавриата и магистратуры в НГПУ составляет 23 630. Количество поступающих 4851. В 2022 году НГПУ предоставил для поступления на программы всех уровней подготовки 2339 мест.

Ежедневно документы на поступление подают сотни абитуриентов. НГПУ ждет абитуриентов на все реализующиеся направления подготовки. Особое внимание хотим обратить на программы с меньшим количеством заявлений от поступающих:

– Туризм, профиль: технологии и организация экскурсионных услуг

–  Психология, профиль: консультативная психология

– Менеджмент

– Бухгалтерский учет и аудит

– Управление организацией

– Управление персоналом

Профиль: Управление персоналом организации

– Реклама и связи с общественностью

Профили:

– Реклама и связи с общественностью в коммерческой сфере

– Интернет–коммуникации и реклама

– Народная художественная культура

– Руководство студией декоративно-прикладного творчества

– Библиотечно-информационная деятельность

Профиль: Менеджмент библиотечно-информационной деятельности

– Педагогическое образование

Профиль: Музыкальное образование

– Психология служебной деятельности

Специализация:

– Психологическое обеспечение служебной деятельности сотрудников правоохранительных органов

– Психолого-педагогическое образование

Профиль: Психология образования

– Специальное (дефектологическое) образование

Профиль: Специальная психология

– Психолого-педагогическое образование

Профили:

– Психология и педагогика инклюзивного образования

– Психология и социальная педагогика

– Педагогическое образование (с двумя профилями)

Профиль: Биология и Химия

Передаём привет дорогим абитуриентам — осталось совсем немного, чтобы стать полноправными студентами нашего вуза. В новом видеоролике команда приемной комиссии НГПУ ответит на несколько важных вопросов.
  • Сроки подачи документов;
  • Участие в конкурсе в пределах особой квоты (какие нужны документы в разных категориях);
  • Дополнительные вступительные испытания (Это важный раздел для абитуриентов, поступающих на программы ИФМИП, ИКиМП, ФФК, ИИ, для поступления на которые нужны творческие или профессиональные испытания).

Обязательно посмотрите ролик до конца — он поможет и облегчит ваше поступление в НГПУ.

Александр Терентьев