Специалисты точных наук: выпускной ИФМИТО НГПУ

14 июля 2023
13 июля в актовом зале НГПУ вручили дипломы выпускникам института физико-математического, информационного и технологического образования НГПУ.

Перед официальной частью церемонии студентки 4 курса ИФМИТО Маргарита Арсенова и Елена Сологуб представили танец под трек M'Dee feat Dequine.

В торжественной обстановке выпускников поздравили администрация и преподаватели института, включая директора ИФМИТО Романа Владимировича Каменева и директора кванториума НГПУ Сергея Владимировича Старкова. Родители выпускников также высказали свои пожелания и напутствия выпускникам.

– За время обучения в вузе мы провели со студентами большую и плодотворную работу. Нам очень сложно сейчас вот так расставаться с вами, потому что студенты и преподаватели нашего института уже стали одной большой семьей, — подчеркнул Роман Владимирович.

Анастасия Киршина была признана «Лучшим выпускником ИФМИТО – 2023» и получила награду за академические достижения и успехи в различных областях науки и общественной жизни.