Студент НГПУ? Учись получать гранты!

21 октября 2022
25 октября в НГПУ стартует конкурс молодежных проектов, направленный на обучение студентов вуза эффективному участию в грантовых конкурсах различного уровня. Победитель получит приз от ректората – 50 тысяч рублей на реализацию своего проекта. Прием заявок – до 24 октября.
Участники конкурса молодежных проектов научатся правильно писать заявки для грантовых конкурсов, получат ценную информацию о способах и источниках дополнительного финансирования проектов, обучатся ораторскому мастерству, познакомятся со структурными подразделениями вуза, примут участие в образовательных мастер-классах одного из лучших экспертов Росмолодежи!

Главным результатом станет сформированная заявка на грантовый конкурс, а на реализацию лучшего проекта ректорат НГПУ выделит 50 000 рублей!

Для участия в конкурсе нужно быть студентом очного отделения бакалавриата/магистратуры/аспирантуры НГПУ. Желающим нужно обратиться либо к заместителю по воспитательной работе своего факультета/института, либо в центр фандрайзинговой деятельности (116 каб. ИЕСЭН, cfd@nspu.ru).

Заявки принимаются до 24 октября (иметь тему для проекта необязательно, сначала достаточно сообщить о своем желании участвовать).