Телеграм-канал «Война с фейками» разоблачает информационные вбросы

25 сентября 2022

Сегодня информационная повестка меняется мгновенно, а правдивые новости перемешиваются с фейками. Они касаются частичной мобилизации, льгот и выплат, финансовой обстановки в стране. Для объективной картины по любому вопросу необходимо анализировать информацию, изучать достоверные экспертные мнения.

Телеграм-канал «Война с фейками» собирает самые важные факты, разоблачает информационные вбросы и добывает неопровержимые доказательства.

Достоверные данные можно узнать, подписавшись на канал

03 декабря
1 декабря состоялась 29-я церемония вручения свидетельств стипендиатам мэрии. в 2022/2023 году премии удостоены 137 студентов вузов и колледжей города, среди которых 12 представителей НГПУ.
02 декабря
С 21 по 26 ноября в Москве прошёл очный этап педагогического хакатона «Вызовы будущего», реализуемого в рамках федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» национального проекта «Образование» при поддержке Минпросвещения России, в котором приняли участие студенты НГПУ. Организатором мероприятия выступила Академия Минпросвещения России.
01 декабря
1 декабря в НГПУ состоялось торжественное открытие педагогического технопарка «Кванториум» имени Юрия Борисовича Румера – высокотехнологичного образовательного пространства для студентов, школьников и преподавателей, созданного в рамках федерального проекта «Современная школа» нацпроекта «Образование».