НГПУ
МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НОВОСИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

«Твой Ход»: голосуй за именные стипендии


28 апреля 2023
с 20 апреля по 20 мая на конкурсной платформе «Твой Ход» проводится студенческое голосование за кандидатуры выдающихся педагогических деятелей России для присвоения их имен стипендиям Правительства Российской Федерации.

В Год педагога и наставника в целях признания особого статуса педагогических работников, поддержки молодых педагогов, в знак высокой общественной значимости профессии учителя Министерство просвещения совместно с Министерством науки и высшего образования, Федеральным агентством по делам молодёжи, Студенческим координационным советом Общероссийского Профсоюза образования выступило с инициативой учреждения пяти именных стипендий для студентов, обучающихся по имеющим государственную аккредитацию образовательным программам высшего образования по укрупненным группам специальностей или направлениям подготовки 44.00.00 «Образование и педагогические науки».

Принять участие в голосовании можно в треке «Определяю» в рамках Всероссийского студенческого проекта «Твой Ход». Для участия в голосовании необходимо зарегистрироваться на платформе.

Инструкция по голосованию

Поделиться:
ДРУГИЕ НОВОСТИ
28 марта

27 и 28 марта в НГПУ работает Всероссийская лингво-методическая школа, посвящённая инновациям в обучении иностранным языкам.

27 марта

27 марта празднует юбилей профессор Акрям Жафярович Жафяров – доктор физико-математических наук, член-корреспондент Российской академии образования, Почетный работник высшего профессионального образования РФ. В честь события в Многопрофильном музее НГПУ открыта юбилейная выставка.

27 марта

27 марта состоится восьмой онлайн-вебинар из цикла, посвященного комплексному психологическому сопровождению детей из семей участников СВО, его проведет декан факультета психологии НГПУ Ольга Олеговна Андронникова.