НГПУ
МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НОВОСИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

«Твой ход»: измени себя и окружающий мир


25 апреля 2022

19 апреля в НГПУ для студентов вуза прошла презентация конкурса «Твой ход». Представители проекта рассказали все подробности и изменения для участников в текущем году. 

Что это за конкурс и почему студентам вузов нужно участвовать в нем?

«Твой ход» — это пространство превращения своего времени в пользу для себя, друзей, близких, вуза, города, страны. Этот конкурс поможет расширить свой кругозор, найти новых друзей, проявить себя, открыть в себе новые стороны, найти партнеров для вашего проекта из разных сфер деятельности и многое другое. Самых активных и успешных ждет денежный приз в размере 1 млн рублей на образование и на реализацию своего личного стартапа, оплачиваемые стажировки, возможность трудоустройства, образовательные сертификаты и много других бонусов от партнеров.

— Кто-то даже смог встретить свою любовь. На нашем прошлом финале образовались две пары. Это очень здорово, что конкурс объединяет сердца, – рассказывает амбассадор всероссийского конкурса «Твой ход» Екатерина Шаповаленко.

Какие главные изменения произошли в конкурсе?

Изменился формат, есть конкурсная и неконкурсная часть. В основу конкурсной части входят три трека. Трек «Определяю»: это участие в опросах и идеи в улучшении окружающей среды. Трек «Создаю»: проявление своей инициативы с помощью создания и организации «Твоего хода», которые будут использованы во внеконкурсной части проекта «Твой ход». Трек «Делаю»: настрой на изменение или улучшение системы обучения и работы вузов с помощью собственного проекта.

Неконкурсная часть направлена на прокачку портфолио через разные мероприятия. Также вы можете пройти образовательный проект по 11 направлениям, каждый может пройти то, что им будет интересно.

Кто может стать участником?

Участником в конкурсе может стать любой студент бакалавриата, 1 курса магистратуры, выпускного курса СПО, ученик 11 класса. Условие для участия – быть студентом в сентябре этого года.

Принять участие в этом конкурсе можно подав заявку на официальном сайте до 31 мая 2022 года. Все подробности о дальнейших действиях будут после регистрации.

Екатерина Лунева

Поделиться:
ДРУГИЕ НОВОСТИ
19 апреля

Дорогие друзья! Сегодня по всей стране проходит День единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны.

19 апреля

19 апреля по всей стране проходят мероприятия в рамках Всероссийского проекта «Без срока давности. Растим гражданина». 

19 апреля

17 апреля на базе Новосибирского государственного педагогического университета состоялась Всероссийская научно-практическая конференция, посвященной Году семьи «Всероссийский проект «Орлята России» – ресурс семейного воспитания».