НГПУ
МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НОВОСИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

Ярмарка педагогических вакансий – 2021: более двух тысяч вариантов трудоустройства


21 мая 2021
Центр содействия трудоустройству выпускников НГПУ предлагает вниманию старшекурсников и выпускников вуза педагогические вакансии Новосибирска и районов Новосибирской области.
Второй год подряд традиционная Ярмарка педагогических вакансий НГПУ проводится в дистанционном формате. Сведения о кадровой потребности образовательных организаций предоставляют как сами школы, детские сады, центры дополнительного образования, так и администрации районов Новосибирской области. В 2021 году количество актуальных педагогических вакансий составляет 2018 вариантов трудоустройства, что почти на сотню превышает результат 2020 года (1921 вакансия).

– В конце апреля мы начали сбор педагогических вакансий от районов Новосибирской области. Радует, что образовательные учреждения активно включились в эту работу и вовремя предоставили необходимую информацию, – сообщает руководитель ЦСТВ НГПУ Анастасия Игоревна Кондрашенко. –  Все вакансии будут разосланы студентам старших курсов и выпускникам, размещены в официальных группах вуза в социальных сетях. Также напоминаем, что работодатели, которых нет в списках, могут оставить заявку в Центре содействия трудоустройству выпускников. 

Как отмечает Анастасия Игоревна, пул наиболее востребованных специализаций остается прежним: это  учителя иностранного языка, воспитатели, учителя математики, учителя русского языка и литературы, учителя начальных классов.

Все вакансии размещены на сайте ЦСТВ НГПУ (с разбивкой по районам и городам Новосибирской области).

Алина Кириенко


Поделиться:
ДРУГИЕ НОВОСТИ
30 марта
30 марта состоялось торжественное закрытие профильной смены для активистов Российского движения детей и молодежи «Движение первых». Это был уникальный проект, который позволил ребятам познакомиться с НГПУ, жизнью университета и педагогической профессией, обрести новых друзей и наставников.
30 марта
29 марта эко-клуб ИЕСЭН НГПУ «Бригада П» провел лекцию для студентов о важности вторичного использования отходов и переработки сырья.
29 марта
26 марта в НГПУ впервые после пандемии в очном формате прошел вечер встречи выпускников. Бывшие студенты собрались в стенах альма-матер, чтобы встретиться со своими однокурсниками, преподавателями и руководством университета.