Повестка заседания и постановление Ученого совета от 27 июня 2012 года

27 июня в 10.10 в первой поточной аудитории главного корпуса состоится заседание Ученого совета ФГБОУ ВПО "НГПУ".

Повестка заседания:
  1. Основные направления и перспективы развития Института детства на 2012-2015 гг.. Доклад профессора, директора ИД НГПУ Агавеляна Р. О.
  2. Выборы декана факультета повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования (ФПКиППРО).
  3. Конкурсные дела.
  4. Разное.

Постановление Ученого Совета ФБГОУ ВПО НГПУ от 27 июня 2012 года

На основании обсуждения доклада директора Института детства Агавеляна P.O., детального изучения и обсуждения положений и проектов Программы развития Института детства НГПУ Совет постановляет:
  1. Утвердить Программу развития Института детства НГПУ на 2012 - 2015 годы.
  2. Признать одним из приоритетных направлений стратегического развития Университета формирование на базе института ресурсного центра для системы дошкольного, начального образования и специального дефектологического образования.
  3. Разработать детализированный календарный план реализации программы развития Института детства НГПУ на 2012 - 2015 годы в срок до 20 сентября 2012 года. Отв. Агавелян P.O.
  4. Разработать совместно с ЭУ механизмы и сроки финансирования, определить источники финансирования программы развития Института детства НГПУ на 2012 - 2015 годы в срок до 20 октября 2012 года. Отв. Агавелян P.O., Лайкова Н.В.