Повестка заседания и постановление Ученого совета от 26 декабря 2012 года

26 декабря в 10.10 состоится заседание Ученого совета.

Повестка:
  1. Развитие материально-технической базы НГПУ в 2011/2012 учебном году. Доклад проректора по АХЧ О. Г. Хмелёва.
  2. Конкурсные дела.
  3. Разное.
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
Ученого совета ФГБОУ ВПО по докладу проректора по АХЧ Хмелёва О.Г. «Развитие материально-технической базы в 2011-2012году»

Новосибирск от 26.12.2012

Заслушав и обсудив доклад проректора по административно- хозяйственной части О.Г. Хмелёва «Развитие материально-технической базы в 2011-2012 году», Ученый совет отмечает, что руководством и коллективом НГПУ за последние годы проделана значительная работа по развитию материально-технической базы университета. Вместе с тем существует ряд проблем:

1. Недостаточная согласованность взаимодействия подразделений АХЧ.
  2. Отсутствие эффективного взаимодействия АХЧ с подразделениями университета.
Для решения данных проблем необходима реализация ряда мероприятий, в этой связи Ученый Совет постановляет:

Принять к сведению доклад О.Г. Хмелёва.

Разработать и утвердить регламенты выполнения ремонтно- строительных работ, организации питания, размещение студентов и гостей Вуза в общежитиях НГПУ, использования транспорта вуза. Ответственный: О.Г. Хмелёв, И.В.Барматина, в срок до 1.04.2012.

Руководителям структурных подразделений разработать планы- графики проведения ремонтных работ в подразделениях с указанием сроков выполнения работ (до 25.01.2013 года). Ответственные: руководители подразделений.

Разработать общеуниверситетский план-график проведения ремонтных работ (до 08.02.2013 года). Ответственный: О.Г.Хмелев.

Провести обучение материально-ответственных лиц университета, участвующих в хозяйственно-экономической деятельности, по вопросам подачи заявок на проведение и участие в госзакупках и торгах. Ответственный: С.В. Кушнир., О.Г.Хмелев, в срок до 15.02.2012.

Разработать концепцию дизайна интерьеров помещений университета в соответствии с бренд-буком НГПУ. Ответственный: Н.В.Алтыникова, в срок до 1.02.2012.

Постановление Ученого совета ФГБОУ ВПО "НГПУ" по докладу проректора по АХЧ Хмелёва О.Г. «Развитие материально-технической базы в 2011-2012году»

Презентация по докладу проректора по АХЧ О. Г. Хмелёва "Развитие материально-технической базы НГПУ в 2011/2012 учебном году"