Повестка заседания и постановление Ученого совета НГПУ от 2 апреля 2014 года

2 апреля в 10.10 состоится очередное заседание Ученого совета НГПУ.

Повестка заседания:
  1. «Отчет о реализации Программы развития деятельности студенческих объединений ФГБОУ ВПО "НГПУ" в 2012-2013 годах». Доклад проректора по воспитательной работе Н.Н. Киселёва.
  2. Конкурсные дела.
  3. Разное.

Постановление Ученого совета ФГБОУ ВПО «НГПУ» по докладу проректора по воспитательной работе Н. Н. Киселева «Отчет о реализации Программы развития деятельности студенческих объединений ФГБОУ ВПО «НГПУ» в 2012-2013 г.г.»

г. Новосибирск, 02.04.2014 г.

Заслушав и обсудив доклад проректора по воспитательной работе Н.Н. Киселева «Отчет по реализации Программы развития деятельности студенческих объединений ФГБОУ ВПО «НГПУ» в 2012-2013 г. г.», Ученый совет отмечает:

1. Проведен анализ результатов реализации Программы развития деятельности студенческих объединений ФГБОУ ВПО «НГПУ» в 2012-2013 г. г.
  2. Показано, что задачи рештизации Программы успешно решены, целевые показатели достигнуты. Отмечается актуальность Программы для развития профессиональных и личностных компетенций студентов.

В этой связи Ученый совет ФГБОУ ВПО «НГПУ» постановляет:

С целью дальнейшего развития проектов, инициированных Программой развития деятельности студенческих объединений ФГБОУ ВПО «НГПУ»:

• продолжить практику развития профессиональных студенческих клубов и объединений (отв. - руководители проектов в срок 2014-2015 г.г.);
  • разработать программу мониторинга развития личности студента в условиях вуза (отв. - Киселев Н.Н., заместители увеличить количество грантовых и конкурсных заявок, направленных на развитие студенческих объединений, не менее чем в 2 раза (отв. - Н.Н.Киселев, заместители деканов/директоров по воспитательной работе - в период 2014-2015 г.г.)
  • разработать систему материального стимулирования руководителей студенческих объединений (отв. - Н.Н.Киселев);
  • создать на базе НГПУ координационный совет по воспитательной деятельности в вузах Сибирского федерального округа.
Постановление по докладу проректора по воспитательной работе Н. Н. Киселева «Отчет о реализации Программы развития деятельности студенческих объединений ФГБОУ ВПО «НГПУ» в 2012-2013 г.г.»

Презентация по докладу проректора по воспитательной работе Н. Н. Киселева «Отчет о реализации Программы развития деятельности студенческих объединений ФГБОУ ВПО «НГПУ» в 2012-2013 г.г.»