Повестка заседания и постановление Ученого совета НГПУ от 30 апреля 2014 года

30 апреля в 10.10 состоится очередное заседание Ученого совета НГПУ.

Повестка заседания:
  1. "Программа развития Института истории, социального и гуманитарного образования НГПУ". Доклад директора ИИГСО НГПУ О.Н. Катионова.
  2. "Итоги финансового 2013 года ФГБОУ ВПО "НГПУ". Доклад главного бухгалтера Г.В. Молекер.
  3. "Формирование консолидированного бюджета вуза на 2014 год". Доклад начальника экономического управления Н.В. Лайковой.
  4. Конкурсные дела.
  5. Разное.

Постановление по докладу директора ИИГСО НГПУ О.Н. Катионова. "Программа развития Института истории, социального и гуманитарного образования НГПУ"

Презентация по докладу начальника экономического управления Н.В. Лайковой "Формирование консолидированного бюджета вуза на 2014 год"