Заседание Ученого совета 27.04.2016

Уважаемые члены Ученого совета !

Очередное заседание ученого совета

Повестка заседания

«Итоги 2015 финансового года в ФГБОУ ВПО «НГПУ»

Доклад главного бухгалтера Г. В. Молекер

Формирование консолидированного бюджета педуниверситета

на 2016 год.

Доклад начальника экономического управления Н. В. Лайковой.

Конкурсные дела.

Презентация начальника экономического управления НГПУ Натальи Васильевны Лайковой "Формирование бюджета - 2016"

Презентация главного бухгалтера  НГПУ Галины Васильевны Молекер " Финансовый отчет за 2015 год"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ УЧЕНОГО СОВЕТА ФГБОУ ВО «НГПУ»

27.04.2016.                                                                                 г. Новосибирск

Заслушав и обсудив доклады главного бухгалтера Г.В. Молекер «Итоги финансового 2015 года» и начальника экономического управления Н.В. Лайковой «Формирование консолидированного бюджета университета на 2016 год», Ученый Совет постановляет:

1. Финансовый Отчет Г.В. Молекер « Итоги финансового 2015 года » утвердить.

2. Отчет Н.В. Лайковой «Формирование консолидированного бюджета университета на 2016 год » принять к сведению.

3. Обеспечить выполнение целевых показателей в соответствии с Распоряжением от 30.04.2014. № 722-р « Об утверждении плана мероприятий («дорожной карты») «Изменения в отрасли социальной сферы, направленные на повышение эффективности образования и науки» (отв. ректорат, руководители структурных подразделений).

4. Разработать мероприятия по увеличению доходной части университета на 2016 финансовый год (отв. ректор, руководители структурных подразделений, до 01.06.2016).

5. Продолжить работу по оптимизации штатного расписания сотрудников университета (отв. ректор, в течение года).

6. Подготовить предложения по оплате за обучение на 2016-2017 учебный год (отв. Лайкова Н.В., руководители структурных подразделений, до 01.06.2016.).

7. Обеспечить минимальный размер оплаты труда с 01.07.2016 года для сотрудников университета в размере 9000,00 с учетом р.к. (отв. ректорат, руководители структурных подразделений).В целях оптимизации штатного расписания провести подготовительную работу по переводу уборки помещений университета на услуги клининговой компании (отв. Хмелев О. Г.,Баканова Н.В., Лайкова Н. В., Шульга А. А.)

8. Провести мероприятия по переходу к работе в федеральном сервисе АСУ ПФХД (отв. Ряписов Н. А., в течение 2016 года).