Заседание Ученого совета 12.04.2017

Уважаемые члены Ученого совета!

Сообщаем вам, что 12 апреля  2017 г. состоится заседание Ученого совета ФГБОУ ВО  «НГПУ» посвященное празднованию 70-летия Романа Иделевича Айзмана –доктора биологических наук, профессора, заведующего кафедрой анатомии, физиологии и безопасности жизнедеятельности Новосибирского государственного педагогического университета, заслуженного деятеля науки РФ, отличника народного просвещения РФ, академика Международной академии наук экологии и безопасности человека, академика Академии полярной медицины и экстремальной экологии человека,  члена- корреспондента Международной академии наук высшей школы, члена-корреспондента Российской академии естествознания.

Начало заседания Ученого совета – 14.00

Место проведения – зал заседаний Ученого совета (2 этаж, вход в библиотеку НГПУ).