Заседание Ученого совета 31.08.2017

Уважаемые члены Ученого совета! Сообщаем Вам, что 31 августа 2017 г. состоится заседание Ученого совета ФГБОУ ВО «НГПУ»

Начало заседания Ученого совета в 10:10

Место проведения – зал заседаний Ученого совета (2 этаж, вход в библиотеку НГПУ).

Повестка  заседания:

1. Итоги работы ректората и основные направления деятельности университета на 2017-2018 учебный год.

Доклад ректора НГПУ, доктора биологических наук, профессора А.Д. Герасёва

2. Конкурсные дела.

3. Разное.

Презентация к докладу ректора НГПУ, доктора биологических наук, профессора А.Д. Герасёва «Итоги работы ректората и основные направления деятельности университета на 2017-2018 учебный год».

Проект постановления Ученого совета ФГБОУ ВО «НГПУ» по докладу ректора А.Д. Герасёва «Итоги работы ректората и основные направления деятельности университета на 2017-2018 учебный год».