Заседание Ученого совета 31.03.2021

Уважаемые члены Ученого совета!

Сообщаем вам, что 31 марта 2021 года состоится заседание Ученого совета ФГБОУ ВО «НГПУ». Начало заседания Ученого совета в 10.10.

Повестка заседания

Презентация Н.А. Пеля "Реализация образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий: проблемы и перспективы"

Постановление по вопросу 1 "Реализация образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий: проблемы и перспективы"

Презентация Г.В. Молекер "Показатели финансовой деятельности ФГБОУ ВО «НГПУ» за 2020 год"