Заседание Ученого совета 31.08.2021

Уважаемые члены Ученого совета!

Сообщаем вам, что 31 августа 2021 года состоится заседание Ученого совета ФГБОУ ВО «НГПУ». Начало заседания Ученого совета в 10.10.

Повестка заседания

Презентация доклада А.Д. Герасёва "Итоги работы университета и основные направления деятельности НГПУ на 2021/2022 учебный год"

Материалы к докладу А.Д. Герасёва «Итоги работы университета и основные направления деятельности НГПУ на 2021/2022 учебный год»

Постановление ученого совета по вопросу «Итоги работы университета и основные направления деятельности НГПУ на 2021/2022 учебный год»