О проекте «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской Федерации»

Федеральный проект: «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской Федерации». В рамках проекта ФГБОУ ВО «НГПУ» участник реализации Государственного контракта № FEFLP/QCBS-3.37 «Обучение сельских учителей финансовой грамотности и методике проведения просветительской работы с сельским населением».

Заказчик: Консорциум в составе ФГАОУ ВО «Южный федеральный университет» и АНО «Институт дополнительного профессионального образования  "Международный финансовый центр".

Цель: обучения сельских учителей финансовой грамотности и проведения ими просветительской работы с различными группами сельского населения Российской Федерации.

Сроки реализации проекта: январь-февраль 2018 года.

Руководитель проекта: проректор по стратегическому развитию НГПУ Алтыникова Наталья Васильевна.