НГПУ
МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НОВОСИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

Думаешь, куда поступать? Конечно, в НГПУ!


20 мая 2021
Дорогие абитуриенты! 20 июня в НГПУ стартует летняя приемная кампания 2021 года. Университет предлагает вам 2567 бюджетных мест и множество актуальных программ бакалавриата, специалитета, магистратуры и аспирантуры. 
Вся необходимая для поступления информация размещена на официальном сайте НГПУ в разделе «Абитуриенту». Это перечень образовательных программ с указанием вступительных испытаний (бакалавриат и специалитет, магистратура), сроки проведения приема, информация об учете индивидуальных достижений и др.

НГПУ готовит педагогов по всем предметным областям, а также психологов, научных работников, деятелей культуры и искусства, журналистов, специалистов по рекламе, специалистов по информационным технологиям, спортсменов и др. Чтобы вы смогли сделать правильный выбор и получить самую интересную лично для вас профессию, на сайте НГПУ выложены описания образовательных программ, а подробную информацию об обучении и студенческой жизни можно узнать на страницах подразделений в разделе «Институты/факультеты» .

Самый удобный способ выбрать образовательную программу, исходя из ваших результатов ЕГЭ, – это воспользоваться «Навигатором абитуриента», расположенным в середине газеты «Весь университет». Не пропустить важную дату вам поможет «Календарь абитуриента», размещенный там же.

Если вы хотите не только узнать массу полезной информации, но и погрузиться в атмосферу НГПУ, то предлагаем посмотреть День открытых дверей в формате онлайн и видеоэкскурсию по вузу на youtube-канале NSPU.

Самые свежие новости и объявления о ходе приемной кампании и жизни университета узнавайте в аккаунтах НГПУ: в группах «Студент НГПУ» и «Абитуриент НГПУ» в соцсети «ВКонтакте», на странице в Instagram, на TikTok-канале, на Facebook, в «Одноклассниках» и в Twitter.

Друзья! НГПУ – это крупнейший педагогический вуз на территории Сибири и Дальнего Востока, который входит в пятерку лучших педуниверситетов страны. Вас ждут 10 институтов и 3 факультета, высококвалифицированные преподаватели и дружный студенческий коллектив, лучшие образовательные традиции и новаторские подходы к процессу обучения.

Поступай правильно! Поступай в НГПУ!

Поделиться:
ДРУГИЕ НОВОСТИ
23 апреля

20 апреля состоялся IV городской открытый форум молодых педагогов с участием начальника управления департамента образования мэрии города Новосибирска Ирины Ивановны Тарасовой, ректора НГПУ Алексея Дмитриевича Герасёва и проректора по учебной работе Александра Александровича Макеева, молодых педагогов Новосибирска, студентов НГПУ, студентов педагогического колледжа им. А.С. Макаренко и учеников педагогических классов.

23 апреля

Восемнадцатый раз НГПУ принимал участников открытой региональной научно-практической конференции «Эврика». В 2024 году она состоялась 20 апреля, а 21 апреля её призёры получили заслуженные награды.

23 апреля

18 апреля Новосибирский государственный педагогический университет принял делегацию из Коченевского района Новосибирской области. В ходе визита ректор НГПУ Алексей Дмитриевич Герасёв и глава Коченевского района Евгений Петрович Антипов подписали соглашение о сотрудничестве.