НГПУ
НОВОСИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

ИМиСК НГПУ на ПМЭФ–2024


15 июня 2024

Студентки ИМиСК НГПУ Анастасия Ласкина и Полина Горелова работали в команде оргкомитета 27-го Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ-2024). В этом году тема форума звучала так: «Основа многополярности — формирование новых центров роста».

Девушки работали на площадке Межрегиональной ассоциации «Сибирское соглашение» в рамках единой коллективной экспозиции «Большая Сибирь», где проходили деловые встречи высших должностных лиц регионов Сибирского федерального округа и представителей регионального и международного бизнеса. За время форума было подписано много важных документов о сотрудничестве в области экономики.

– Просто невероятный масштаб мероприятия! Каждый стенд уникален и выгодно подает специфику региона. Именно здесь чувствуется мощь всей нашей страны! Очень благодарна университету за возможность посетить данный форум и поработать на нашем региональном стенде МАСС, – делится впечатлениями Анастасия Ласкина.

– Участие в таких мероприятиях – это большая ответственность и невероятный опыт, показывающий студентам весь масштаб подготовки и проведения события, предоставляющий возможность изнутри увидеть весь технологический процесс событийного менеджмента. Безусловно, это способствует развитию компетенций будущих выпускников ИМиСК НГПУ, обучающимся по направлениям «Реклама и связи с общественностью» и «Продюсирование в сфере рекламы», – подчеркивает директор ИМиСК НГПУ Ирина Витальевна Архипова.

И.А. Гронская

 

Поделиться:
ДРУГИЕ НОВОСТИ
16 мая

15 мая в спортивном зале НГПУ, подведомственного Минпросвещения России, состоялся товарищеский матч по мини-футболу между студентами и преподавателями, приуроченный к 80-летию кафедры физического воспитания.

16 мая

15 мая в НГПУ, подведомственном Минпросвещения России, состоялся праздничный концерт, посвященный 30-летию факультета психологии. Торжественное мероприятие объединило студентов, преподавателей, сотрудников, выпускников, почетных гостей и друзей факультета.

16 мая

С 10 по 11 мая на базе «Юбилейный» прошёл ежегодный слёт-фестиваль «Весенний старт». Событие объединило студенческие отряды региона и стало площадкой для творчества, спортивного азарта, командной работы и обмена опытом.