Иностранным студентам: как совершить трансграничный денежный перевод

4 апреля 2022
В связи с приостановкой работы международных платежных систем Visa и MasterСard трансграничные переводы по картам, если они эмитированы российскими банками, недоступны. Мы собрали для вас рабочие способы для осуществления беспрепятственного перевода денежных средств из-за рубежа. Подробности в карточках.

16 апреля Ресурсный центр «Семья и дети НГПУ» посетила съемочная группы «Вести-Новосибирск», которая подготовила сюжет, посвященный реализации федерального проекта «Современная школа» в рамках национального проекта «Образование». Проект направлен на оказание психолого-педагогической, методической и консультационной помощи родителям.

Дорогие друзья! Сегодня по всей стране проходит День единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны.

19 апреля по всей стране проходят мероприятия в рамках Всероссийского проекта «Без срока давности. Растим гражданина».