Кадровый центр «Работа России» разработал навигатор по трудоустройству выпускников

28 мая 2022
Портал «Работа России» предоставляет всем желающим открытую базу данных вакансий на платформе www.trudvsem.ru. Поиск возможен по различным параметрам, например: регион проживания, тип занятости, стаж работы, предоставление жилья и так далее.

«Работа России» поможет вам найти вакансии не только в вашем городе, но и на территории всей страны. Благодаря порталу у вас есть возможность бесплатного обучения для повышения конкурентоспособности на рынке труда.

Единая цифровая платформа бесплатна для всех и позволяет не только подобрать вакансии, но и разместить свое резюме, которое добавляется в общую базу граждан, ищущих работу.

После подачи заявления в личном кабинете соискателя будут появляться комментарии от специалистов, которые необходимо отслеживать. Может потребоваться внесение изменений или дополнительной информации.

Подробнее в карточках.

Центр содействия трудоустройству выпускников НГПУ

Г. Новосибирск, ул. Вилюйская, 28, каб. 23 М (2 этаж).

Руководитель: Анна Александровна Иванова