НГПУ
МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НОВОСИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

Кадровый центр «Работа России» разработал навигатор по трудоустройству выпускников


28 мая 2022
Портал «Работа России» предоставляет всем желающим открытую базу данных вакансий на платформе www.trudvsem.ru. Поиск возможен по различным параметрам, например: регион проживания, тип занятости, стаж работы, предоставление жилья и так далее.

«Работа России» поможет вам найти вакансии не только в вашем городе, но и на территории всей страны. Благодаря порталу у вас есть возможность бесплатного обучения для повышения конкурентоспособности на рынке труда.

Единая цифровая платформа бесплатна для всех и позволяет не только подобрать вакансии, но и разместить свое резюме, которое добавляется в общую базу граждан, ищущих работу.

После подачи заявления в личном кабинете соискателя будут появляться комментарии от специалистов, которые необходимо отслеживать. Может потребоваться внесение изменений или дополнительной информации.

Подробнее в карточках.


Центр содействия трудоустройству выпускников НГПУ

Г. Новосибирск, ул. Вилюйская, 28, каб. 23 М (2 этаж).

Руководитель: Анна Александровна Иванова

Поделиться:
ДРУГИЕ НОВОСТИ
20 апреля

Как быть чутким к подростку, понимать, о чем говорит поведение ребенка, с какими трудностями сталкиваются родители и когда бить тревогу – такие вопросы обсуждались на встрече с родителями, организованной Институтом непрерывного образования НГПУ 19 апреля в рамках социального проекта «Родительская гостиная».

20 апреля

16 апреля Ресурсный центр «Семья и дети НГПУ» посетила съемочная группы «Вести-Новосибирск», которая подготовила сюжет, посвященный реализации федерального проекта «Современная школа» в рамках национального проекта «Образование». Проект направлен на оказание психолого-педагогической, методической и консультационной помощи родителям.

19 апреля

Дорогие друзья! Сегодня по всей стране проходит День единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны.