НГПУ
МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НОВОСИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

НГПУ посетили представители международного холдинга KILIT GLOBAL


20 декабря 2021
16 декабря состоялся рабочий визит в НГПУ делегации международного холдинга KILIT GLOBAL. В рамках встречи были обсуждены вопросы прохождения летней производственной практики студентов направления подготовки «Туризм» в крупнейшей компании Турции.

- На данный момент, на направлении «Туризм» у нас есть одна группа. В дальнейшем, мы планируем развивать эту образовательную программу. Я, как директор структурного подразделения, заинтересована, чтобы вся группа смогла принять участие в этой практике, для них это будет большой жизненный опыт, который пригодится в развитии будущей профессии, - говорит на встрече директор ИЕСЭН НГПУ Наталья Валерьевна Кандалинцева.

KILIT GLOBAL предлагает студентам прохождение стажировки в области менеджмента и коммуникаций, сопровождения туристов, а также языковые практики. В целом это развивает навыки тайм-менеджмента, эффективной работы в команде и управления коллективом, позволяет совершенствовать знание иностранных языков, расширить кругозор, установить новые профессиональные контакты, собрать материал для курсовых и выпускных работ.

- У нас есть утвержденный календарно-учебный график, но мы готовы пойти навстречу и внести в него изменения, чтобы студенты могли получить действительно хороший опыт. Важно, чтобы ребята из этой практики смогли вынести много полезных навыков, которые в дальнейшем будут применять на работе, - рассказывает первый проректор НГПУ Николай Александрович Ряписов. - Мы поддерживали и будем поддерживать студентов, стремящихся овладеть всеми необходимыми навыками.

Компания KILIT GLOBAL является одним из ведущих специалистов по индивидуальному и групповому туризму. KILIT GLOBAL – принимающий туроператор и партнер в Турции таких крупнейших международных компаний, как Библио Глобус и One Touch. Холдинг обслуживает более 1 млн. клиентов в год из России, Украины, Казахстана, Белоруссии, Грузии, Ирана, стран Балтии и Восточной Европы.

Александр Терентьев

Поделиться:
ДРУГИЕ НОВОСТИ
26 апреля

Ежегодная региональная студенческая научно-практическая конференция «Вопросы физической культуры, спорта и здоровья» состоялась 23 апреля на факультете физической культуры НГПУ.

25 апреля

Новосибирский государственный педагогический университет подтвердил свою высокую позицию в образовательном пространстве, войдя в топ-10 российских вузов Сибирского федерального округа  в локальном рейтинге вузов России RAEX. В этом престижном списке университет занял второе место.

24 апреля

В этом году Новосибирск вновь стал эпицентром творческой энергии, собрав студентов со всех уголков города на XXIX региональном этапе Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна». Гала-концерт прошел во Дворце культуры железнодорожников 18 апреля.