Команда НГПУ приняла участие в спартакиаде Новосибирской области «Бодрость и здоровье»

5 марта 2023
Мероприятие прошло 3 марта.
Команда НГПУ выступила в составе:
  • Грунь Егор Николаевич, старший преподаватель кафедры физвоспитания.
  • Косенко Александр Владимирович, главный энергетик НГПУ.
  • Захарченко Татьяна Викторовна, заместитель главного бухгалтера.
  • Молдованова Ирина Владимировна, директор спортивного клуба НГПУ.
  • Халухаева Екатерина Сергеевна,  старший преподаватель ФФК НГПУ.
05 марта

Новые образовательные и социальные проекты, первый выпуск из психолого-педагогических классов – в НГПУ подвели итоги Года педагога и наставника и открыли Год семьи. В этом торжественном мероприятии приняли участие Уполномоченный по правам ребёнка в Новосибирской области Надежда Николаевна Болтенко и представители мэрии Новосибирска – начальник департамента по социальной политике Ольга Борисовна Незамаева, заместитель начальника управления общего образования департамента образования Марина Валентиновна Хрячкова и заместитель начальника управления по демографической политике департамента по социальной политике Ольга Анатольевна Михайлова.

05 марта

27 февраля Новосибирский государственный педагогический университет принял делегацию из Тогучинского района Новосибирской области. В рамках визита ректор НГПУ Алексей Дмитриевич Герасёв и заместитель главы администрации Людмила Евгеньевна Ожеред подписали соглашение о сотрудничестве, направленное на укрепление партнерских отношений между университетом и районом.

04 марта

29 февраля руководитель студенческого научного общества НГПУ Татьяна Камильевна Багавиева и другие молодые исследователи вуза приняли участие в заседании Совета молодых ученых и специалистов при Правительстве Новосибирской области.