Лучшее студенчество с Российскими студенческими отрядами

21 сентября 2021
Что значит быть профессионалом? Десятки тысяч часов проб и ошибок, оттачивание мастерства, опыт, мотивация стать лучшим в своем деле. Но для начала нужно найти то самое дело, в котором захочется стать профессионалом. Найти что-то своё.

Российские студенческие отряды — это молодежная организация, которая помогает тысячам студентов не только найти работу на лето, но и попробовать себя в новой профессии, увидеть другую сторону жизни и понять, что точно не подходит. А еще — это коллектив единомышленников, активный досуг и новые возможности для личностного роста.

Работая в составе студенческого отряда, вы получаете официальное трудоустройство и «белую» зарплату. Существует система компенсаций затрат на проезд и проживание от работодателя, можно получить бесплатно дополнительную рабочую специальность, что повысит вашу конкурентоспособность на рынке труда.

Но, главное, что работа в составе студенческого отряда - это настоящая студенческая атмосфера. Это коллектив единомышленников, активный досуг и новые возможности для личностного роста: творческие и спортивные фестивали, путешествия по стране, песни у костра, социальные акции.

Чтобы поехать частью студенческих отрядов, нужно заполнить анкету на сайте трудкрут.рф или обратиться в региональный штаб РСО по контактам в разделе: https://трудкрут.рф/kontakty/map.

Работа в студенческих отрядах для многих уже стала возможностью не только подзаработать летом, но и определиться в профессиональном и личностном развитии.

Наши соц.сети

Кол-центр РСО для оставшихся вопросов 8 800 770 0 117