НГПУ
МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НОВОСИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

«Мой НГПУ» в Telegram – присоединяйтесь!


5 октября 2021
Накануне Дня учителя в мессенджере Telegram у вуза появился свой канал – «Мой НГПУ».
На канале «Мой НГПУ» будут публиковаться новости из жизни университета и ответы на поступающие вопросы. Благодаря подписке на канал «Мой НГПУ», вы сможете:⠀
  • Первыми узнавать ключевые новости вуза благодаря моментальным оповещениям.⠀
  • Иметь всю необходимую информацию в одном месте и в быстром доступе.⠀
  • Легко находить ответ на интересующий вас вопрос – с помощью строки поиска по ключевым словам или просто пролистав канал.⠀
Переходите по ссылке https://t.me/mynspu , а также добавляйтесь в чат для общей коммуникации:   https://t.me/mynspuchat

А первыми видео на канале «Мой НГПУ» станут видеопоздравления от студентов вуза и фрагмент урока, проведенного министром образования Новосибирской области Сергеем Владимировичем Федорчуком, выпускником НГПУ, в недавно открывшемся педагогическом специализированном классе в новосибирском лицее №9.
Поделиться:
ДРУГИЕ НОВОСТИ
29 марта

28–29 марта в НГПУ проходит Международная научно-практическая конференция «Научные школы как основа развития науки», посвященная 300-летию Российской академии наук. Своими взглядами на развитие научной работы обмениваются исследователи из России, Казахстана и Белоруссии.

29 марта

28 марта ректор НГПУ Алексей Дмитриевич Герасёв встретился с исполнительным директором Ассоциации «Студенческая спортивная лига самбо» и Всероссийского проекта «Самбо – в школу!» Еленой Владимировной Ломакиной.

29 марта

Серия визитов педагогических делегаций районов региона в Новосибирский государственный педагогический университет и подписаний соглашений о сотрудничестве продолжилась 28 марта: эстафету подхватил Ордынский район.