НОВОСИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

Открылась онлайн-приемная ректора НГПУ в соцсети «ВКонтакте»

23 апреля 2021
Ректор ФГБОУ ВО «НГПУ» Алексей Дмитриевич Герасёв запустил онлайн-приемную в социальной сети «ВКонтакте».
– Общение через онлайн-приемную – это современный и удобный способ оперативного взаимодействия со студентами, сотрудниками, коллегами, абитуриентами и их родителями. Мы считаем, что этот канал связи будет востребован нашей аудиторией, ведь он даст возможность быстро получить ответ на волнующий вопрос, поделиться мнением или сообщить о возникшей проблеме, – отмечает Алексей Дмитриевич Герасёв. – Надеюсь, онлайн-приемная будет местом для нашего виртуального общения, благодаря которому НГПУ станет еще более открытым и интересным!

Онлайн-приемная располагается в соцсети «ВКонтакте», оставить сообщение может любой зарегистрированный в ней пользователь. Кроме того, написать сообщение можно через официальный сайт НГПУ (раздел «Обращения граждан»). Мы ждем ваших вопросов, предложений, сообщений об интересных событиях учебной и студенческой жизни!