НГПУ
МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НОВОСИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

Попробуй себя в роли технологического предпринимателя – участвуй в тренингах предпринимательских компетенций


28 октября 2022

До конца 2022 года Вы можете бесплатно пройти обучение технологическому предпринимательству, протестировать свою идею, получить экспертную оценку и полезные контакты для ее реализации. 

Что такое технологическое предпринимательство? 

Технологическое предпринимательство – это деятельность, при которой научно-технологическое решение выводится из лаборатории на рынок. В основе бизнеса лежат научно-исследовательские разработки. Для создания продукта или услуги применяются инновационные технологии. На рынок выводятся новые продуктовые решения и стартапы. 

Что дает участие в тренингах? 

Вы попробуете себя в роли технологического предпринимателя. Мы поможем разобраться в теме, смоделируем ситуацию создания своего проекта и покажем возможности дальнейшего развития. Сможете выбрать свой путь. В проекте можно развиваться в разных направлениях: участвовать в команде существующего проекта, проектировать или запустить свой стартап, получить необходимые ресурсы для своего проекта. Получите качественные знания. Мы тщательно отобрали экспертов, оценили программы тренингов и собрали передовые кейсы и тренды в технологическом предпринимательстве. 

Как участвовать?

1. Зарегистрируйся на платформе: study-techtraining.mipt.ru

2. Пройди короткое тестирование: ты определишь свою стартовую точку и сможешь наблюдать за развитием своих навыков. 

3. Стань слушателем онлайн-курса: тебя ждут короткие лекции и полезные шаблоны для работы над проектом и презентациями. 

4. Оцени свой прогресс.

5. Получи приглашение на участие в офлайн-тренинге, на котором ты попробуешь себя в реализации проекта внутри команды технологического стартапа. Выбери удобную для себя локацию и время. 

Каждый участник тренинга получит подтверждающий сертификат, который может стать дополнительным бонусом при участии в других инициативах федерального проекта «Платформа университетского технологического предпринимательства». 

Следи за новостями: 

В телеграм-канале: https://t.me/tech_training; На платформе тренингов: https://study-techtraining.mipt.ru.

Поделиться:
ДРУГИЕ НОВОСТИ
28 марта

27 и 28 марта в НГПУ работает Всероссийская лингво-методическая школа, посвящённая инновациям в обучении иностранным языкам.

27 марта

27 марта празднует юбилей профессор Акрям Жафярович Жафяров – доктор физико-математических наук, член-корреспондент Российской академии образования, Почетный работник высшего профессионального образования РФ. В честь события в Многопрофильном музее НГПУ открыта юбилейная выставка.

27 марта

27 марта состоится восьмой онлайн-вебинар из цикла, посвященного комплексному психологическому сопровождению детей из семей участников СВО, его проведет декан факультета психологии НГПУ Ольга Олеговна Андронникова.