НОВОСИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

Поздравление Министра просвещения РФ с Праздником Весны и Труда

1 мая 2021
Дорогие друзья! Сегодня мы славим труд, трудолюбие, стремление достигать мастерства в своём деле, готовность обучать своему делу других.
Каждый труд важен и ценен, для каждого необходимы серьёзные знания и практические навыки, а также постоянное улучшение мастерства. И, несомненно, вдохновение, которое мы черпаем в совместной работе и словах благодарности за труд.

Министерство просвещения ведет большую деятельность по ранней профориентации школьников, давая возможность детям познакомиться с множеством разных профессий. Активно оснащает колледжи самым современным оборудованием, занимается повышением квалификации преподавателей учреждений СПО. С партнёрами организует конкурсы как для студентов колледжей, так и для педагогов. Все это способствует тому, чтобы дети стали успешными в своей будущей профессии.

Желаю всем нам трудиться с полной отдачей, гордиться теми, кто достигает успехов, хвалить их от сердца и брать с них пример.

Министр просвещения Сергей Кравцов