Поздравление Министра просвещения Российской Федерации Сергея Кравцова с 1 Мая – Праздником Весны и Труда

1 мая 2022
Дорогие друзья! Уважение к труду – то качество, которое важно воспитывать у ребят с самого раннего возраста.
Это наша общая ответственность: родителей, учителей, детских движений и объединений.  Поддерживая друг друга в этой работе, мы расширяем возможности для развития подрастающего поколения, создаем условия для ранней профориентации, прививаем любовь к усердию и целеустремленности в делах.

Важные изменения происходят на уровне среднего профессионального образования. В рамках масштабной программы «Профессионалитет», запущенной с этого года, появятся молодые специалисты, которые обладают всеми необходимыми трудовыми навыками и личностными качествами, понимают, что такое востребованный и квалифицированный труд. Важно воспринимать происходящие изменения как шанс заявить о себе, продемонстрировать свои умения, реализуя ключевые для страны проекты.

От всей души поздравляю с праздником и желаю здоровья, побольше счастливых моментов в вашей жизни и успехов во всех начинаниях!

Министр просвещения Сергей Кравцов