Поздравление ректора НГПУ Алексея Дмитриевича Герасёва с Днем учителя!

5 октября 2022
Уважаемые преподаватели, студенты, магистранты, аспиранты и ветераны педагогического труда! Поздравляю вас с нашим профессиональным праздником — Днем учителя!

Дорогие друзья! Сегодня по всей стране проходит День единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны.

19 апреля по всей стране проходят мероприятия в рамках Всероссийского проекта «Без срока давности. Растим гражданина».

17 апреля на базе Новосибирского государственного педагогического университета состоялась Всероссийская научно-практическая конференция, посвященной Году семьи «Всероссийский проект «Орлята России» – ресурс семейного воспитания».