Поздравление ректора НГПУ Алексея Дмитриевича Герасёва с Международным женским днем

8 марта 2021

Дорогие женщины! Примите самые теплые и сердечные поздравления с 8 марта – праздником весны, нежности и красоты!

01 марта

Два с половиной года они обучались по программам «Педагогика и психология воспитания», «Социально-педагогическое сопровождение детей-мигрантов» и «Научно-методическая деятельность».

01 марта

В НГПУ прошел полуфинал VII сезона всероссийской олимпиады «Я – профессионал», по направлению «Педагогическое образование (основное)». Конкурсанты из различных регионов России продемонстрировали занятия по иностранному языку, математике, физике, информатике, русскому языку, литературе, истории, географии, основам безопасности жизнедеятельности.

01 марта
В 2024 году Новосибирский государственный педагогический университет получит субсидию из федерального бюджета в размере 5 миллионов рублей на техническое дооснащение педагогического технопарка «Кванториум» имени Ю.Б. Румера и создание на его базе лаборатории БПЛА.