НГПУ
НОВОСИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

Приемная кампания – 2021: стартовали зачисления


5 августа 2021
5 августа прошло первое зачисление летней приемной кампании 2021 года: в магистратуру принято 27 человек на места в пределах целевой квоты. 
В этом году поступающим был предложен смешанный формат подачи документов: очно в стенах университета, в электронной форме через Личный кабинет поступающего или посредством функционала «Госуслуги» с использованием суперсервиса «Поступление в вуз онлайн».

– Абитуриенты смогли выбрать самый удобный для себя способ заявить о своем желании учиться в НГПУ, что, безусловно, сделало процесс поступления намного комфортнее, – комментирует ответственный секретарь приемной комиссии Елена Ивановна Кавалер. 

Приказы на зачисление размещены на сайте НГПУ в разделе «Абитуриенту/Магистратура».  Для удобства абитуриентов они распределены по институтам и факультетам. Также на сайте имеется расписание собраний по зачислению

Стоит отметить, что 6 августа до 18:00 заканчивается завершение приема согласий на зачисление от лиц, поступающих в магистратуру на бюджетные места (очная форма). Обращаем ваше внимание, что к зачислению допускаются только абитуриенты, успевшие подать данное заявление! По всем вопросам обращайтесь по телефону горячей линии приемной комиссии: 8 (383) 383-32-42.

Александр Терентьев


Поделиться:
ДРУГИЕ НОВОСТИ
11 июля

11 июля в Новосибирском государственном педагогическом университете прошло рабочее совещание по вопросам комплексного обновления инфраструктуры. Проект реализуется при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации в рамках федерального проекта «Педагоги и наставники» национального проекта «Молодёжь и дети». Участниками встречи стали представители администрации университета, а также институтов и служб вуза.

11 июля

Приёмная кампания в НГПУ продолжается: к вечеру 10 июля в НГПУ было подано 32568 заявлений от 5959 поступающих, в том числе 10603 заявления лично подали 1662 абитуриента.

11 июля
Президент России Владимир Путин провел в Кремле совещание, посвященное вопросам образования. Как сообщает пресс-служба Минпросвещения России, в нем приняли участие заместитель Председателя Правительства России Дмитрий Чернышенко, Министр просвещения РФ Сергей Кравцов и Министр науки и высшего образования РФ Валерий Фальков.