НГПУ
МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НОВОСИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

Приемная кампания НГПУ: важная информация для абитуриентов


2 августа 2022
Прием обращений в связи с неточностями и ошибками в пофамильном списке поступающих и конкурсных списках завершится 3 августа в 13:00 по местному времени. Просим своевременно проверить информацию.

Проверьте информацию и в пофамильном списке поступающих, и в конкурсных списках. При обнаружении неточностей или ошибок (опечатка в ФИО, не отображаются результаты вступительных испытаний, ЕГЭ, индивидуальные достижения и т.д.) необходимо до 03.08.2022 до 13.00 (время новосибирское) отправить на электронную почту uppna@nspu.ru письмо с указанием темы «НЕСООТВЕТСТВИЯ». В письме указать фамилию имя и отчество поступающего, контактный телефон и коротко описать несоответствие.

ВНИМАНИЕ! ПОСЛЕ 13 ЧАСОВ 3 АВГУСТА 2022 ГОДА ОБРАЩЕНИЯ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!

КОНТАКТЫ ПРИЕМНОЙ КОМИССИИ
тел.: +7 (383) 383-32-42
эл. почта: uppna@nspu.ru

ПРИЁМ ОРИГИНАЛОВ ДОКУМЕНТОВ ОБ ОБРАЗОВАНИИ И ЗАЯВЛЕНИЙ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ - ЕЖЕДНЕВНО ДО 18.00 ДО УСТАНОВЛЕННЫХ СРОКОВ:

Бакалавриат, специалитет 
Магистратура 


Поделиться:
ДРУГИЕ НОВОСТИ
28 марта

27 и 28 марта в НГПУ работает Всероссийская лингво-методическая школа, посвящённая инновациям в обучении иностранным языкам.

27 марта

27 марта празднует юбилей профессор Акрям Жафярович Жафяров – доктор физико-математических наук, член-корреспондент Российской академии образования, Почетный работник высшего профессионального образования РФ. В честь события в Многопрофильном музее НГПУ открыта юбилейная выставка.

27 марта

27 марта состоится восьмой онлайн-вебинар из цикла, посвященного комплексному психологическому сопровождению детей из семей участников СВО, его проведет декан факультета психологии НГПУ Ольга Олеговна Андронникова.