Стартовал четвертый просветительский марафон «Знание»

1 сентября 2022
31 августа стартовал федеральный просветительский марафон «Знание». Три дня более 200 государственных деятелей, лидеров бизнеса, ученых и популяризаторов науки будут говорить на актуальные темы и делиться опытом.
Выступления спикеров можно посмотреть из любой точки страны. Онлайн-трансляции, викторины в прямом эфире, конкурсы и диджитал-новинки — все соответствует запросам современной цифровой реальности. От зрителей ждут не просто «фонового слушания», организаторы предлагают искать подсказки в лекциях, отвечать на вопросы и набирать баллы. Самые активные зрители получат в подарок современные гаджеты от спонсоров марафона.

В марафоне участвуют пять городов, каждый со своей центральной темой: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Петропавловск-Камчатский и города Луганской народной республики.

Зарегистрироваться на марафон может любой желающий на сайте: https://marathon.znanierussia.ru/. Но стать слушателем можно будет после творческого конкурса.