Студентки ИМиСК НГПУ – в финале предпринимательского турнира «Я в деле»

26 мая 2023
В Год педагога и наставника студентки 2 курса института менеджмента и социальных коммуникаций НГПУ Елизавета Тузниченко и Дарья Рябченок представили проект «Школа политики и дипломатии» в рамках федеральной программы развития молодежного предпринимательства «Я в деле».

Девушки уверены, что политическая осведомленность поможет скорее добиться успеха и минимизировать потенциальные риски, повысить уровень жизни каждого гражданина, а разбираться в политике – значит разбираться в жизни, поскольку это про умное потребление ресурсов, заботу об экологии и поведении людей в социуме. Участие в проекте позволило студенткам получить дополнительные навыки в развитии предпринимательских компетенций под руководством экспертов-практиков и наладить контакты с сообществом предпринимателей по всей России.

– Участие в программе «Я в деле» – это бесценный опыт, база знаний, с помощью которых представление о проекте и его реализации становится проще. Это понимание, что, имея четкий план действий, можно создать свой проект в самые короткие сроки; новые знакомства с людьми, которые заинтересованы в твоем проекте и готовы помочь, чтобы двигаться дальше и улучшать мир, – рассказывают Елизавета и Дарья.

Подробнее о всех мероприятиях ИМиСК и направлениях обучения в 2023 году здесь.

#ГодПедагогаНаставника, #ГПН_2023, #ПедагогиРоссии, #ПедвузыРФ

По информации ИМиСК НГПУ