Студентов НГПУ приглашают на работу в новую школу

1 июня 2022
19 мая в технопарке НГПУ в рамках педагогической мастерской «Час с директором» прошла встреча студентов с директором нового образовательного учреждения МАОУ СОШ № 219 Юлией Юрьевной Черявко

Цель — познакомить студентов с организацией образовательного процесса, современным  материально-техническим обеспечением и презентовать актуальные вакансии. Ребятам рассказали о проектах, которые в ближайшее время будут реализованы в школе.

Директор отметила, что школа заинтересована в молодых специалистах — взаимодействие опытных и начинающих педагогов ведет к постоянному обмену опытом и продуктивной деятельности.

МАОУ СОШ №219 совсем недавно была сдана в эксплуатацию и уже в сентябре 2022 года откроет свои двери для учеников. Здание оснащено по современным стандартам: зал для свободного творчества; лаборатории, в которых ученики могут проводить исследования в рамках проектной деятельности; музыкальный класс с инструментами; современные классы для уроков технологии и химии; автодром с электрокарами и многое другое.

В ходе встречи заместитель директора по учебно-воспитательной работе Дарья Сергеевна Черепанова подчеркнула, что школа – это отличная возможность для построения социального лифта. Начиная карьеру учителя, можно достигнуть высокого служебного положения, в том числе в управленческом звене в сфере образования.

Открытые вакансии МАОУ СОШ №219 размещены на ресурсах центра содействия трудоустройству выпускников НГПУ.