В Новосибирской области пройдет прямая линия по вакцинации от COVID-19

16 июня 2021

17 июня в общественной приемной губернатора будет проведена прямая телефонная линия по теме «Организация вакцинации против новой коронавирусной инфекции COVID-19 на территории Новосибирской области».

Звонки будут приниматься с 10:00 до 13:00 по бесплатному телефону 8-800-700-84-73.

На вопросы граждан ответят специалисты министерства здравоохранения Новосибирской области и Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Новосибирской области.

Напомним, с начала года пункты вакцинации против COVID-19 развернуты на базе ряда новосибирских вузов, в числе которых НГПУ. Недавно мы подготовили информационный ролик с ответами на самые распространенные вопросы о вакцинации.

Для вакцинации студенты и сотрудники НГПУ могут заполнить внутреннюю форму записи. По всем вопросам обращаться по телефону: 244-11-49, помощник проректора по воспитательной и социальной работе Ксения Вячеславовна Абакумова.