НГПУ
МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НОВОСИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

Всероссийский студенческий выпускной «С наукой в сердце»


18 июня 2021

В год науки и технологий, при поддержке Минобрнауки России и АНО «Россия — страна возможностей», пройдет Всероссийский студенческий выпускной – 2021.

В 2021 году запланировано свыше 10 праздничных и деловых мероприятий как в онлайн, так и в офлайн-формате, все они будут посвящены Году науки и технологий, объявленному в России Президентом Владимиром Путиным.

4 июня в социальных сетях стартовала акция #СНаукойвСердце – всероссийский флешмоб в социальных сетях, который призван рассказать об историях успеха выдающихся выпускников вузов 2021 года. Акция завершится 04 июля.

Для участия в акции выпускникам нужно:

  • разместить в социальных сетях публикацию о своих достижениях в научной, общественной, спортивной, культурной и других сферах;
  • загрузить свою фотографию с использованием указанного оформления;
  • используй официальные хештеги акции: #ГодНауки, #СНаукойвСердце, #МинобрнаукиРоссии, #РоссияСтранаВозможностей.
С 07 по 23 июня проводится социологическое онлайн-исследование «Портрет выпускника», которое позволит составить портрет студента-выпускника 2021 года.

10 июня началась регистрация на онлайн-конкурс «Лучшая академическая группа выпускников»: для участия нужно подать заявку на сайте rsv.ru до 25 июня.

09 июля пройдет интеллектуальная игра «Зачет». Команды в 5 раундах должны будут ответить на 35 вопросов в текстовом и графическом форматах и на 6 видеовопросов от экспертов и наставников. С 28 июня по 7 июля – регистрация команды на платформе rsv.ru

10 июля в Москве на Воробьевых горах пройдет праздничный концерт «С наукой в сердце». Событие будет транслироваться в вечернем эфире Первого канала. Известные артисты выступят с поздравлениями выпускникам-2021, выдающимся студентам торжественно вручат кубки «Лучший студент года», напутственные слова выпускникам скажут известные спикеры из разных областей (наука, бизнес, культура, спорт, медицина и т. д.).

Подробнее о мероприятиях в презентации Всероссийского студенческого выпускного – 2021.


Поделиться:
ДРУГИЕ НОВОСТИ
29 марта

28–29 марта в НГПУ проходит Международная научно-практическая конференция «Научные школы как основа развития науки», посвященная 300-летию Российской академии наук. Своими взглядами на развитие научной работы обмениваются исследователи из России, Казахстана и Белоруссии.

29 марта

28 марта ректор НГПУ Алексей Дмитриевич Герасёв встретился с исполнительным директором Ассоциации «Студенческая спортивная лига самбо» и Всероссийского проекта «Самбо – в школу!» Еленой Владимировной Ломакиной.

29 марта

Серия визитов педагогических делегаций районов региона в Новосибирский государственный педагогический университет и подписаний соглашений о сотрудничестве продолжилась 28 марта: эстафету подхватил Ордынский район.