НГПУ
МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НОВОСИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

Завершился прием документов на программы бакалавриата и специалитета


26 июля 2022
25 июля завершился прием документов (в том числе на целевое обучение) на программы бакалавриата и специалитета. По статистике приемной комиссии, с начала приемной кампании было подано более 36 000 заявлений. При этом количество заявлений уже превышает цифры приемных кампаний 2020 и 2021 годов.

26 июля 2022 года в 18 часов по местному времени завершается прием документов (в том числе на целевое обучение) на программы магистратуры. Заявления принимаются лично или дистанционно через личный кабинет поступающего (на сайте вуза).

– 25 июля состоялось собрание-консультация для поступающих на магистерские программы. Если вам не удалось ее посетить в очном или в онлайн формате, мы советуем вам просмотреть запись консультации по этой ссылке. Тем, кто планирует сдавать вступительные испытания дистанционно, будет полезно просмотреть инструкцию, которую давали во время собрания-консультации –  рассказывает начальник управления профориентации, подготовки и набора абитуриентов НГПУ Елена Ивановна Кавалер, –  Обязательно ознакомьтесь с программами вступительных испытаний и обратите внимание на индивидуальные достижения, которые там прописаны. Максимальное количество баллов, которые может получить абитуриент за вступительные испытание – 100 (50 за ответы на вопросы и 50 за индивидуальные достижения). Если вы сегодня подаете документы на поступление в магистратуру НГПУ, обязательно посмотрите список индивидуальных достижений части 1 по этой ссылке. За достижения из этого списка можно получить дополнительно до 10 баллов, но предоставить подтверждающие документы можно только до 18 часов 26 июля.


Следующий этап приемной кампании на программы бакалавриата и специалитета – публикация конкурсных списков. Они будут размещены на сайте НГПУ 27 июля, в разделе «Оценка конкурсной ситуации». Следует отметить, что 28 июля завершается приём заявлений о согласии на зачисление и оригиналов документов от поступающих на места в пределах квот (целевой, особой, специальной) и от поступающих без вступительных испытаний (победители и призеры олимпиад).

Кроме того, абитуриенты, не претендующие на бюджетные места, подав согласие на зачисление и заключив договор до 28 июля, будут зачислены на внебюджет уже 30 июля.

Информацию о деятельности университета, направлениях подготовки можно получить на нашем официальном сайте в разделе «Абитуриенту».

По всем вопросам обращайтесь в приемную комиссию НГПУ по телефону горячей линии: 8 (383) 383-32-42 или в чат телеграм-канала «Мой НГПУ».

Александр Терентьев

Поделиться:
ДРУГИЕ НОВОСТИ
26 апреля

24-25 апреля Институт менеджмента и социальных коммуникаций НГПУ вновь провел уже традиционную Всероссийскую научно-практическую конференцию с международным участием «Новая реальность: экономика, менеджмент, социальные коммуникации».

26 апреля

Ежегодная региональная студенческая научно-практическая конференция «Вопросы физической культуры, спорта и здоровья» состоялась 23 апреля на факультете физической культуры НГПУ.

25 апреля

Новосибирский государственный педагогический университет подтвердил свою высокую позицию в образовательном пространстве, войдя в топ-10 российских вузов Сибирского федерального округа  в локальном рейтинге вузов России RAEX. В этом престижном списке университет занял второе место.