29 октября НГПУ приглашает абитуриентов, родителей и учителей на День открытых дверей и презентацию профориентационного проекта «Абитуриент–2025». Это уникальная возможность узнать всё о вузе, образовательных программах и правилах приёма, а также получить ответы на важные вопросы о будущем обучении и карьерных перспективах.
Если вы не можете приехать лично, не упустите шанс посетить День открытых дверей виртуально — будет доступна онлайн-трансляция всех ключевых событий и презентаций.
Поступление в НГПУ — это выбор тех, кто:
Программа мероприятия:
29 октября 2024 года:
11.00–12.00 — «Студенческий Арбат»: экспресс профтестирование и регистрация участников проекта «Абитуриент–2025».
12.00–13.00 — Информационно-развлекательная программа.
13.10–14.40 — Презентации институтов и факультетов, мастер-классы по профессиональным испытаниям.
15.00–18.10 — Образовательные семинары с участниками проекта «Абитуриент–2025» для подготовки к ЕГЭ.
30 и 31 октября 2024 года:
10.10–17.10 — Образовательные семинары по подготовке к ЕГЭ для участников проекта «Абитуриент–2025».
В рамках проекта НГПУ предоставляет бесплатные образовательные занятия для подготовки к ЕГЭ, открывая возможности для углублённого изучения предметов и подготовки к поступлению.
Контактные данные:
Вопросы по поступлению: +7 (383) 383-32-42
Вопросы по организации занятий: +7 (383) 244-28-61
Вопросы по размещению в общежитиях: +7 (383) 244-06-39 (Ольга Лиудвиковна Кузьмина)
Присоединяйтесь к нашему Дню открытых дверей лично или подключайтесь к онлайн-трансляции, чтобы узнать всё о возможностях, которые открывает перед вами НГПУ!
Программа Института открытого дистанционного образование:
Вручение дипломов выпускникам Института менеджмента и социальных коммуникаций НГПУ, проходившее 7 июля, накануне Дня семьи, любви и верности, ознаменовалось необычным награждением.
В День семьи, любви и верности мы рассказываем о главном — о людях, для которых семья — это источник силы, вдохновения и добрых традиций. Лето в семьях студентов и сотрудников НГПУ — это не только время каникул и отпусков, но и возможность быть рядом, вместе путешествовать, узнавать новое, вспоминать корни и передавать важные ценности.
7 июля министр просвещения Российской Федерации Сергей Кравцов подвёл предварительные итоги экзаменационной кампании 2025 года на пресс-конференции в Международном мультимедийном пресс-центре МИА «Россия сегодня». Глава ведомства отметил высокий уровень организации ЕГЭ, поблагодарил педагогов и подчеркнул: экзамены прошли без серьёзных нарушений.