НГПУ
НОВОСИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

Доцент НГПУ – победитель всероссийского конкурса «Интеграция цифровых технологий в образовательные процессы»


3 сентября 2026

Всероссийский профессиональный конкурс среди педагогических работников «Интеграция цифровых технологий в образовательные процессы» проводится в рамках федерального проекта «Цифровая образовательная среда» при поддержке спонсоров и меценатов Образовательного Фонда «Эверест».

На конкурс принимаются авторские материалы, показывающие профессионализм педагога и его творческий подход к проведению уроков, классных часов, внеурочных занятий.

От НГПУ участником конкурса в 2026 году стала доцент кафедры иностранных языков Марина Александровна Грушицкая. В итоге она одержала победу, заняв 1 место с проектом «Английский для практикующих карате: грамматика, лексика и путь воина».

«Для меня участие в конкурсе стало возможностью представить образовательный проект, в котором цифровые технологии работают не сами по себе, а помогают сделать обучение английскому языку более наглядным, профессионально ориентированным и интересным для студентов. Особенно приятно, что проект получил высокую оценку экспертов и занял первое место», — отметила Марина Александровна Грушицкая.

Татьяна Семенова

Поделиться:
ДРУГИЕ НОВОСТИ
03 сентября

Всероссийский профессиональный конкурс среди педагогических работников «Интеграция цифровых технологий в образовательные процессы» проводится в рамках федерального проекта «Цифровая образовательная среда» при поддержке спонсоров и меценатов Образовательного Фонда «Эверест».

03 сентября

Первые сентябрьские дни для первокурсников в НГПУ – традиционное время адаптационных сборов, на которых вчерашние абитуриенты учатся быть частью дружной студенческой семьи.

02 сентября

Приемная кампания 2026 года в НГПУ завершилась 31 августа, а 2 сентября в Ситуационном центре состоялась церемония поздравления и награждения сотрудников приемной комиссии.