НГПУ
МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НОВОСИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

Green fitness: приглашаем на тренировки


21 сентября 2022
12 сентября в фитнес-центре НГПУ Green fitness начались занятия по разным направлениям: фитнес MIX, аэробика, сайкл, функциональный тренинг, пилатес, стретчинг, тренажерный зал. Студенты и сотрудники вуза уже сейчас могут присоединиться к тренировочному процессу.

Тренеры центра готовы проконсультировать вас и помочь с выбором направления, с учётом ваших пожеланий. Занятия рекомендуются для всех уровней подготовленности, как для девушек, так и для юношей. На занятиях в фитнес-центре используется разное малое оборудование, степы, бодибары, фитболы, босу, изотонические кольца, ленточные амортизаторы, гантели и т.д.

– Занятия фитнесом – это отличный способ поддержать себя в хорошей форме и позаботиться о собственном здоровье. Сделайте первый шаг, начните регулярные тренировки, и вы непременно увидите первые результаты, а отличное настроение не заставит себя долго ждать, – отмечает руководитель фитнес-центра НГПУ Екатерина Александровна Шигаева.

Подробнее узнать о расписании занятий можно на кафедре физического воспитания (каб.120), на стенде фитнес-центра и на сайте НГПУ.

Поделиться:
ДРУГИЕ НОВОСТИ
28 марта

27 и 28 марта в НГПУ работает Всероссийская лингво-методическая школа, посвящённая инновациям в обучении иностранным языкам.

27 марта

27 марта празднует юбилей профессор Акрям Жафярович Жафяров – доктор физико-математических наук, член-корреспондент Российской академии образования, Почетный работник высшего профессионального образования РФ. В честь события в Многопрофильном музее НГПУ открыта юбилейная выставка.

27 марта

27 марта состоится восьмой онлайн-вебинар из цикла, посвященного комплексному психологическому сопровождению детей из семей участников СВО, его проведет декан факультета психологии НГПУ Ольга Олеговна Андронникова.