Институт детства НГПУ организовал праздничную программу ко Дню России

12 июня 2022
10 июня в мраморном зале НГПУ состоялось празднование по случаю Дня России. Участие в программе приняли студенты разных учебных подразделений вуза.

С приветственным словом к гостям обратилась заместитель директора по воспитательной работе ИД НГПУ Галина Сергеевна Чеснокова.

– Сегодня мы говорим о том, что для нас значит Родина, вспоминаем людей, которые делают нашу страну такой богатой, могучей и мудрой.

Посетили концерт студенты, сотрудники вуза и другие приглашенные гости. Студенты организовали музыкальные, хореографические и поэтические выступления.

Зрителями стали студенты, работники и специальные гости. Их порадовали тематическими стихотворениями, игрой на баяне, песнями и народными и современными танцами.

– Мы с большим удовольствием устраиваем праздники, посвященные таким важным событиям, – рассказывает заместитель председателя актива ИД НГПУ Александра Никулина. – Во-первых, таким образом мы становимся ближе к друг другу, во-вторых, государственные праздники в нашем институте имеют особое значение. Отмечать их важно и нужно. Мы отлично провели время!

Дарья Васильева