НГПУ
МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НОВОСИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

Кванториум НГПУ: штрихи к портрету


20 сентября 2022
Сегодня Кванториум НГПУ обрел собственный стиль. Фирменные элементы брендирования, такие как таблички, логотип проекта стали последними штрихами к портрету.

Ремонтные работы в Кванториуме НГПУ завершились накануне, а сегодня новое образовательное пространство надело навигационные символы и обозначения. Элементы разработаны в соответствии с руководством по проектированию и дизайну образовательного пространства, в котором представлены примеры применения фирменного стиля в интерьере. 


Нужно отметить, что особое внимание в настоящий момент вызывает входная группа: левая часть стены практически готова и теперь студенты узнают, что друг Ландау, соратник Туполева и Лаврентьева, ученик Макса Борна и Эйнштейна выдающийся физик-теоретик Юрий Борисович Румер ходил по одним с ними коридорам, вел занятия в аудиториях, где ребята занимаются и сейчас, и был одним из руководителей кафедры теоретической физики и астрономии НГПИ. 

Стенд, посвященный ученому, будет расположен на входной группе справа от навигационных элементов и фотозоны. 

Юлия Паначук

Поделиться:
ДРУГИЕ НОВОСТИ
19 апреля

Дорогие друзья! Сегодня по всей стране проходит День единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны.

19 апреля

19 апреля по всей стране проходят мероприятия в рамках Всероссийского проекта «Без срока давности. Растим гражданина». 

19 апреля

17 апреля на базе Новосибирского государственного педагогического университета состоялась Всероссийская научно-практическая конференция, посвященной Году семьи «Всероссийский проект «Орлята России» – ресурс семейного воспитания».