НГПУ
МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НОВОСИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

Молодые ученые России: оценка карьерных перспектив


3 августа 2022

В 2022 году в России дан старт Десятилетию науки и технологий, одними из ключевых целей которого стали привлечение талантливой молодежи в научную сферу и вовлечение исследователей и разработчиков в решение важнейших задач развития общества и страны.

Для построения оптимальной системы профессиональной коммуникации в рамках мероприятий Десятилетия АНО «Национальные приоритеты» проводит опрос молодых ученых и студентов с целью выяснить их ожидания относительно перспектив развития науки в России.

Пройти опрос приглашаются молодые ученые и студенты НГПУ.

Результаты анкетирования помогут выстроить программу событий Десятилетия с учетом мнения профессионального сообщества.

Поделиться:
ДРУГИЕ НОВОСТИ
29 марта

Серия визитов педагогических делегаций районов региона в Новосибирский государственный педагогический университет и подписаний соглашений о сотрудничестве продолжилась 28 марта: эстафету подхватил Ордынский район.

29 марта

27 марта состоялось заседание Ученого совета НГПУ. С докладом «Итоги финансово-хозяйственной деятельности за 2023 год» выступила главный бухгалтер Галина Васильевна Молекер, с докладом «Консолидированный бюджет НГПУ на 2024 год» – начальник экономического управления Людмила Анатольевна Рыжкова. Доклад «Развитие библиотеки НГПУ» представила ее директор Анна Сергеевна Земцова.

29 марта
В Московском педагогическом государственном университете (МПГУ) прошел историко-педагогический форум «Чтобы помнили!». В пленарном заседании принял участие Министр просвещения Российской Федерации Сергей Кравцов.