Молодые ученые России: оценка карьерных перспектив

3 августа 2022

В 2022 году в России дан старт Десятилетию науки и технологий, одними из ключевых целей которого стали привлечение талантливой молодежи в научную сферу и вовлечение исследователей и разработчиков в решение важнейших задач развития общества и страны.

Для построения оптимальной системы профессиональной коммуникации в рамках мероприятий Десятилетия АНО «Национальные приоритеты» проводит опрос молодых ученых и студентов с целью выяснить их ожидания относительно перспектив развития науки в России.

Пройти опрос приглашаются молодые ученые и студенты НГПУ.

Результаты анкетирования помогут выстроить программу событий Десятилетия с учетом мнения профессионального сообщества.